Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Очередные фото нового универсала BMW 3-Series Touring

Очередные фото нового универсала BMW 3-Series Touring
23:10

 BMW 3-Series Touring По сравнению с предыдущими шпионскими фотографиями универсала BMW 3-Series, на этот раз автомобиль был практически без камуфляжа, что дает возможность более детально разглядеть все изменения. Тем не менее, задняя часть новинки по прежнему остается закрытой.

Этот автомобиль, известный как F31, будет больше во всех направлениях - увеличено внутреннее пространство для пассажиров и грузов. Объем багажника можно увеличить за счет плоских складных задних сидений, а также открывающегося стекла в задней двери.

Набор двигателей будет взят от седана, поэтому стоит ожидать турбированный 2,0-литровый бензиновый агрегат, мощностью 184 л.с. и 245 л.с., а также 3,0--литровый рядный шестицилиндровый двигатель с 320 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Среди дизельных двигателей, мы можем ожидать 2,0-литровый агрегат производительностью 143 л.с. и 184 л.с..

Кстати, если Вы не знаете какое масло выбрать для своего авто, то рекомендуем Вам купить трансмиссионное масло тойота, которое уже давно считается одним из лучших. А приобрести это трансмиссионное масло по выгодной цене и в любое время дня и ночи Вы всегда сможете в Интернет-магазине autosup.ru.



Категория: Новинки | Просмотров: 1515 | Добавил: den | 0.0 |