Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Mercedes-Benz A-Class 2013 года почти раскрыт

Mercedes-Benz A-Class 2013 года почти раскрыт
21:41

 Mercedes-Benz A-Class 2013 Благодаря голландскому велосипедисту у нас уже была возможность взглянуть новый Mercedes A-класса, а буквально вчера появилась очередная порция снимков данного авто, которое проходит тестирование на заснеженных дорогах.

Автомобиль на этот раз тестировался на севере Швеции и лишился части камуфляжа. Новое транспортное средство избавилось от своего формата MPV в пользу трех-дверного хэтчбека, чтобы бросить вызов BMW 1-Series и Audi A3. Поэтому если Вы собираетесь купить авто, то лучше дождитесь официальной премьеры и начала продаж нового Mercedes-Benz A-Class.

Как сообщалось ранее, новый A-Class будет ездить на новой платформе MFA, которая также лежит в основе B-класса. Двигатель будет взят от своего старшего брата, так что ожидайте пять бензиновых вариантов с мощностью от 109 л.с. до 204 л.с. Также должны быть четыре дизельных двигателя от 122 л.с. до 204 л.с..

Новинка дебютирует на автосалоне в Женеве 6 марта.

Кстати, если Вы являетесь владельцем автомобиля Subaru, то рекомендуем заглянуть в автомобильный клуб Subaru XV. Здесь Вы сможете найти интересные обзоры subaru XV, пообщаться с владельцами автомобилей Subaru, найти ответы на свои пвопросы и просто интересно провести время в кругу единомышленников.



Категория: Новинки | Просмотров: 739 | Добавил: den | 0.0 |