Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 28 » BMW 7-Series 2015 года будет из углеродного волокна

BMW 7-Series 2015 года будет из углеродного волокна
19:28

 BMW 7-Series 2015 В недавнем интервью, глава BMW по научным исследованиям и разработкам показал новое поколение 7-й серии, а также рассказал, что новинка будет иметь множество деталей из углеродного волокна.

В беседе с журналистами, Клаус Дрегер заявил, что автомобиль, скорее всего, при создании будет использовать такие материалы, как: углеродное волокно, алюминий и сталь. Это означает, что мы можем ожидать более легкий материал, который будет использоваться на крыше авто, капоте и багажнике.

Эти изменения позволили бы 7-й серии 2015 модельного года будет значительно легче, чем нынешняя модель, поэтому стоит ожидать улучшения эффективности использования топлива и сокращения выбросов.

Что касается силовых установок, то Клаус Дрегер ничего не сообщил, зато сказал, что в салоне будут использованы самые дорогие материалы, а также современная электроника, включающая акустику и портативные компьютеры.

Кстати, если Вы хотите себе купить автомобиль марки BMW, и Вас интересует бмв 6 серии продажа, то просто зайдите на сайт официального дилера компании BMW - bmw-avtoport.ru. Здесь Вы сможете узнать стоимость и технические характеристики интересующей Вас модели, а также записаться на тест-драйв. Также на сайте Вы найдете удобный конфигуратор, который поможет Вам спроектировать автомобиль BMW в необходимой Вам комплектации.


Категория: Новинки | Просмотров: 632 | Добавил: den | 0.0 |