Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Audi A3 e-tron отправился в США [видео]

Audi A3 e-tron отправился в США [видео]
19:51

 Audi A3 e-tron Audi объявила о своих планах начать тестирование A3 e-tron в Соединенных Штатах. В рамках программы, инженеры и «технические специалисты» будут тестировать модели на различных дорогах, включая Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Денвер и Вашингтон, округ Колумбия. Компания будет делать свои выводы, чтобы узнать о характере вождения. На видео виден внешний вид новинки, а также шины Nokian, которые помогают максимально точно управлять автомобилем и контролировать его на дороге.

Владельцы обновленной версии А3 смогут также и самостоятельно придать индивидуальности и повысить комфортность передвижения на этом автомобиле. Для этого им пригодится тонировка автомобиля пленками Llumar, ведь именно пленки этого производителя помогут устранить излишнюю яркость света, и при этом не снижают четкость обзора. К тому же, тонированный автомобиль помогает создать большую приватность для владельца.

По словам Джеффа Карри, руководителя Audi по развитию электромобилей на территории США, "A3 пилотная программа служит важной платформой для инноваций Audi в развитии более глубокого понимания электрических транспортных средств, а также условия влияния на использование прогрессивных технологии в повседневной жизни. Мы будем интегрировать данные, полученные от этой программы в запуске ряда Audi e-tron моделей для американских водителей".

Как сообщалось ранее, A3 e-tron имеет 26,5 кВт-ч литий-ионный аккумулятор, который питает электродвигатель, развивающий 136 л.с. и 270 Нм крутящего момента. Благодаря этой установке, прототип может ускоряться от 0 до 100 км / ч за 11.2 секунды и набирать максимальную скорость 145 км / ч. Кстати, шины Nokian способствуют тому, что на электродвигателе автомобиль сможет проезжать 140 км от одного заряда.


Категория: Авторынок | Просмотров: 610 | Добавил: den | 0.0 |