Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Новый Porsche 911 (991) от TechArt

Новый Porsche 911 (991) от TechArt
21:52

 Porsche 911 (991) от TechArt На одном из самых крупных и влиятельных автосалонов в мире, в Женеве, постоянно проходят презентации новинок, которые уже успели побывать в руках у именитых тюнинг-ателье. Так, стало известно, что ателье TechArt собирается показать новые программы доработки нового поколения 991 Porsche 911 Carrera и Carrera S.

Боди-кит доработки 991-модели включает в себя передний нижний спойлер с интегрированным сплиттером, два вертикальных авиационных крыла, которые сидят на передних отверстия воздухозаборников, регулятор положения окружает молдинги, появились новые зеркала, боковые юбки, фиксированный задний спойлер с интегрированным стоп-сигналом и задний диффузор вмонтированный в бампер. Также сзади видны четыре патрубка новой выхлопной системы, которая способна издавать мощный рев.

TechArt предлагает классические и элегантные 5-спицевые колесные диски из легкого сплава, размерностью в 20 - и 21-дюймов. Кроме того, TechArt предлагает Formula III кованые диски с пятью двойными спицами доступными в 20 и 21 дюймах.

Для интерьера предусмотрены многочисленные комбинации цветов и материалов на выбор. Транспортное средство, которое будет представлено на выставке в Женеве 6 марта, имеет интерьер из черной кожи и алькантары с желтыми строчками.

Кстати, если у Вас износилась обивка на сиденья, то совсем не обязательно их перетягивать, ведь существуют авточехлы на сидения. Это намного дешевле, чем перетягивать сиденья, к тому же внешний вид намного привлекательнее, чем обычная обшивка. Кстати, огромный ассортимент чехлов предлагает компания "AKUBA", где всегда можно найти авточехлы на сидения по своему вкусу!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 574 | Добавил: den | 0.0 |