Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 1 » Новый Porsche Carrera S от LUMMA Design

Новый Porsche Carrera S от LUMMA Design
16:30

 Porsche Carrera S от LUMMA Design Немецкая тюнинговая компания Lumma Design уже подготовила тюнинг-пакет для нового Porsche 911 Carrera S, который именуется как CLR 9 С. Новое 991 поколение Porsche дебютирует на Женевском автосалоне на следующей неделе.

Аэродинамический обвес включает переработанные фасции переднего бампера с интегрированным нижним спойлером, объемными фарами, красная гоночная полоса набора и тонкие ребра над задним спойлером.

Lumma также установила выхлопную систему с четырьмя спортивными патрубками, которые позволяют регулировать издаваемый звук. Выхлопные трубы также имеют уникальный «труба в трубе" дизайн.

В качестве колес предлагаются серебряные и черные кованые легкогосплавные Lumma GS / R диски, которые имеют вес всего 9.4 кг. На диски надеты высокопроизводительные шины размером 245/30-20 спереди и 305/30-20 на задних колесах.

Интерьер был полностью обшит красной кожей и черной алькантарой, установлен спортивный руль, изменены дверные панели и центральная консоль. Другие элементы включают в себя алюминиевые педали и алюминиевые панели на порогах. Всем покупателям будут даваться в подарок чехлы на автомобильные сиденья, которые смогут моментально изменить интерьер, если вдруг он надоест владельцу. Кстати, такие чехлы также защищают обивку от повреждений и помогают сохранить салон в первозданном внешнем виде. А если у Вас уже изрядно потрепалась обивка, то чехлы на автомобильные сиденья скроют все недостатки и сделают сиденья как новые!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 554 | Добавил: den | 0.0 |