Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 1 » Mercedes CL Black Edition от Prior Design

Mercedes CL Black Edition от Prior Design
16:45

 Mercedes CL Black Edition от Prior DesignАгрессивный стиль для элегантного купе – именно так можно охарактеризовать новый пакет стайлинга для Mercedes CL-Class (C216) bubbed Black Edition, который представило именитое тюнинг-ателье Prior Design.

Пакет доработок сделан в том же ключе, что и их SL-Class Black Edition, купе от Prior Design, оснащено широким боди-китом, который включает в себя агрессивную переднюю панель, расширенные колесные арки и пересмотренные боковые юбки. Там также появился вентилируемый капот, на крыше воздухозаборник и новый задний бампер с интегрированным диффузором.

За дополнительную плату можно купить шины, которые одеты на оригинальные 20-дюймовые легкосплавные диски. Такой набор придает автомобилю более спортивный внешний вид.

Что касается стоимости всего комплекта или отдельных элементов, то тут тюнер пока ничего не сообщает. Но сколько бы он не стоил, настоящие поклонники Mercedes CL и качественного тюнинга от Prior Design всегда покупали и будут покупать такие пакеты доработок!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 588 | Добавил: den | 5.0 |