Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 4 » AC Schnitzer ACS5 на базе BMW M5 F10

AC Schnitzer ACS5 на базе BMW M5 F10
22:01

 BMW M5 F10 (AC Schnitzer ACS5)Немецкий тюнер AC Schnitzer выпустил фотографии и сообщил подробности своей программы тюнинга для нового BMW M5 F10.

В предверии своей мировой премьеры в Женеве на следующей неделе, M5 имеет твин-турбо 4,4-литровый V8 двигатель, который был укомплектован дополнительным блоком управления, что повысило производительность до 620 л.с. и 790 Нм крутящего момента. Это немного меньше, чем G-Power M5, но все же увеличение составило 60 л.с. и 40 Нм. Максимальная скорость составляет 305 км / ч.

Среди внешних особенностей ACS5 можно отметить новый аэродинамический комплект, который включает: передний спойлер из углерода, хромированную решетку радиатора, задний спойлер на крыше, задний спойлер и диффузор из углерода."Magic Blue" и серебряная внешняя отделка завершают внешние изменения.

Другие пункты доработок включают: кожух двигателя, двойную хромированную выхлопную спортивную систему со звуковым клапаном, пружинную подвеску и комплект AC Schnitzer Type VIII гоночных кованых колесных дисков размерностью 21 дюйм.

Салон также преобразился благодаря "Magic Blue" отделки рулевого колеса, алюминиевой крышке на "I-Drive" системном контроллере и алюминиевым педалям.

Кстати, если Вы решили обновить мебель в доме и купить диван, то рекомендуем Вам заглянуть в мебельную фабрику Roshe. Это именитый производитель мебели, который предлагает огромный ассортимент диванов по приемлемым ценам. Выбор настолько велик, что Вы обязательно найдете диван необходимого цвета, размера и максимально подходящий к интерьеру комнаты.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 676 | Добавил: den | 0.0 |