Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 7 » Новый Mercedes S-Class замечен с меньшим камуфляжем

Новый Mercedes S-Class замечен с меньшим камуфляжем
21:57

 Mercedes S-Class Фотошпионы в очередной раз сумели зафиксировать в объективе своих фотокамер новый Mercedes S-Class 2013/2014 модельного года. И эти снимки, надо сказать, демонстрируют прототип с небольшим количеством камуфляжа, по сравнению с предыдущими фото.

В этот раз видно немного больше передней решетки, фары и бампер. В целом дизайн выполнен в духе F125 и F800, что только дает дополнительные баллы новинке. Задняя часть по-прежнему остается замаскированной, но и там можно понять, что автомобиль будет иметь черты прототипа F700, который впервые был представлен еще в 2007 году.

Набор двигателей, как ожидается, будет позаимствован у текущего поколения, хотя и с некоторыми обновлениями и изменениями, которые позволят повысить эффективность использования топлива и выбросов. Скорее всего это будут: 250 CDI, S350 CDI, S300 Bluetec и гибридный S400 Bluetec гибрид.S500 (он же S550), S600, S63 AMG и S65 AMG.

После презентации седана S-класса, в дальнейшем стоит ожидать модель с длинной колесной базой седан и купе, как и нынешнее поколение. К ним также присоединится кабриолет, который заменяет текущий CL-класс и ультра-роскошных Pullman, который заменяет Maybach бренды.

Кстати, если Вы хотите найти самые выгодные условия в страховом агентстве, то рекомендуем использовать каско калькулятор. Зайдя на сайт prime-partner.ru, Вы найдете удобный и понятный калькулятор КАСКО, который позволит Вам очень легко и быстро выбрать для себя страховое агентство, в котором Вам выгоднее всего было бы застраховать свое авто. Это невероятно удобно, быстро и практично!



Категория: Новинки | Просмотров: 793 | Добавил: den | 5.0 |