Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 8 » Volkswagen Polo BlueGT дебютировал в Женеве [видео]

Volkswagen Polo BlueGT дебютировал в Женеве [видео]
00:14

 Volkswagen Polo BlueGT Volkswagen показал Polo BlueGT в Женеве. Новинка, позиционируется как очень экономичный, но спортивный автомобиль, а также первый автомобиль Volkswagen с цилиндром дезактивации.

BlueGT использует новый 1,4 TSI мотор, который находится в совершенно новой серии EA211 бензиновых двигателей. С его 140л.с., компактный Polo разгоняется с места до 100 км / ч всего за 7,9 секунды, а максимальная скорость может составлять 210 км / ч.

Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением (DSG), а уровень выбросов CO2 составляет 105 г / км. Расход топлива составляет 4.7l/100 км.

Внешне Polo BlueGT отличается новыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, GT идентификационными знаками, двойными патрубками выхлопной системы. GTI функции включают в себя задний спойлер, задний бампер с диффузором, передний бампер и противотуманные фары. Polo BlueGT также отличается черной решеткой радиатора и черными боковыми зеркалами. Для улучшения аэродинамики Polo стал ниже на 15 мм и имеет специальную отделку кузова.

Новый автомобиль появится на рынке уже в июле.

Кстати, если Вам понадобились запчасти шкода, то Вы сможет их приобрести не выходя из дома. Для этого стоит лишь зайти в Интернет-магазин parts-de.ru, где продаются оригинальные и неоригинальные запчасти для автомобилей Skoda. Огромный ассортимент запчастей и приемлемые цены Вас приятно порадуют!


Категория: Новинки | Просмотров: 593 | Добавил: den | 0.0 |