Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 11 » Audi R8 – 5-летний юбилей

Audi R8 – 5-летний юбилей
21:40

 Audi R8Audi празднует 5-летие с момента создания модели R8, и эту дату компания отметит презентацией обновленной модели 2013 года.

Пока мы только можем видеть представление о обновленной модели, которая, вероятно, имеет пересмотренные бамперы и рестайлинговые фары.

Что касается нововведений в техническом плане, то тут мало что изменится, ведь запчасти ауди и так проходят постоянную модернизацию и усовершенствование. Зато под капотом будет обновленный 4,2-литровый V8 двигатель с повышенной до 450 л.с. производительностью. Кроме того, будет версия с 5.2-литровым V10 агрегатом, который, как ожидается, будет развивать до 540 л.с. Появились и слухи о том, что R-Tronic коробка может быть заменена семиступенчатой S-Tronic коробкой передач.

Стоимость автосигнализации на сегодняшний день несколько пугает, однако на этот вопрос нужно смотреть несколько с иной точки зрения. Посудите сам, разве стоят сэкономленные деньги нервов и стресса. которые появятся, в случае если автомобиль украдут. К этим же проблемам стоить добавит расходы на такси и прочие виды транспорта. Ведь в случае угона автомобиля владельцу придется не единожды ездить к следователю.

Audi R8 2013 года будет представлен в конце этого года, так что следите за дополнительной информацией.


Категория: Авторынок | Просмотров: 531 | Добавил: den | 0.0 |