Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 12 » Gemballa GT пакет для Porsche 991 Carrera показали в Женеве

Gemballa GT пакет для Porsche 991 Carrera показали в Женеве
14:30

 Porsche 991 Carrera "Уточненный с хирургической точностью", - так описывает свой Gemballa GT тюнинг-пакет для нового 991 Porsche 911 Carrera, который дебютировал на Женевском автосалоне.

Gemballa GT 911 имеет тонкий боди-кит, состоящий из нового переднего и заднего бамперов и боковых юбок. Все компоненты обвеса сделаны из легкого углеродного волокна и разработаны таким образом, чтобы соответствовать всем заводским точкам крепления (т.е. не придется делать дополнительные отверстия). В результате этого преобразования могут быть полностью обратимыми.

Gemballa добавили 21-дюймовые сверхлегкие кованые легкосплавные диски, которые немного легче, чем стандартные 19-дюймовые колеса не говоря уже о 20-дюймовых колесах на Carrera S. В результате этого удалось в значительной мере снизить вес автомобиля.

А теперь рассмотрим изменения, которые касаются производительности авто. Итак, в Gemballa заменили выхлопную систему, которая теперь имеет шесть выхлопных труб, которые помогают двигателю издавать более тонкий звук.

Кстати, если Вы являетесь обладателем автомобиля Land Rover и Вам понадобились какие-либо запчасти либо ремонт верного железного коня, то просто загляните на сайт http://gl2.ru. Здесь Вы найдете опытных мастеров, которые в максимально сжатые сроки проведут все необходимые работы для восстановления работоспособности вашего автомобиля. Также здесь можно произвести замену расходных материалов при очередном техническом осмотре и быть уверенным в том, что все сделано правильно и надежно.

 

 

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 1407 | Добавил: den | 0.0 |