Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 14 » Свежие шпионские фото кабриолета BMW 4-й серии

Свежие шпионские фото кабриолета BMW 4-й серии
18:27

 BMW 4-й серии В сеть выложили серию шпионских снимков нового кабриолета BMW 4-й серии. На фотографиях мы можем видеть швы складывающейся стальной крыши. Также впервые заметно, что прототип 4-серии имеет законченные фары и tailamp устройства, которые установлены в отличие от предыдущих снимков.

Ходят слухи, что новый кабриолет BMW 4-й серии будет и в версии четырехдверного Gran Coupe. Это немецкий автопроизводитель сделал для того, чтобы расширить диапазон своих моделей, чтобы конкурировать с подобным модельным рядом Audi A5.

Двигатели будут включать 2,0-литровый турбированный двигатель, который может похвастаться 240 л.с. и твин-турбо 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 306 л.с..

Новинка будет представлена в конце этого года, возможно, на Парижском автосалоне в сентябре.

Кстати, если Вам понадобилось арендовать кран манипулятор, то рекомендуем обратиться в компанию «JAR Crane». Это лидер на рынке предоставления услуг перевозки грузов и монтажных работ с помощью кранов манипуляторов. Здесь Вам помогут в погрузке, перевозке, а также выгрузке грузов любых габаритов. Профессионализм и низкие цены на услуги Вам приятно порадуют.



Категория: Новинки | Просмотров: 682 | Добавил: den | 0.0 |