Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 15 » Родстер Porsche начального уровня в стадии разработки

Родстер Porsche начального уровня в стадии разработки
11:07

 Porsche Несколько месяцев назад генеральный директор Porsche Матиас Мюллер затормозил разработку долгожданного многими автолюбителями родстера начального уровня. Теперь, исполнительный директор подтвердили информацию о том, что модель находится в стадии разработки.

Вопрос только в сроках. Причем если модель не представляет никакой опасности для имиджа компании, то производство будет отложено на более поздний срок.

В тоже время он сказал: "Мы не спешим. У нас самые свежие и самая младшая модель линийки, которая была в нашей истории." Он добавил, что как только модель получит зеленый свет, то для ее производства понадобится три года.

Кроме того, появилась информация о возрождении 550 Spyder, а Boxster будет предлагаться с четырехцилиндровым 2,5-литровым двигателем и производить до 360 л.с..

Кстати, в последнее время на авторынке все большей популярностью пользуются авто джак рейн. Это автомобили от китайского автопроизводителя JAC Motors, который на протяжении многих лет занимается выпуском как легковых автомобилей, так и автобусов, специальной техники. В первую очередь авто джак рейн славятся своей низкой стоимостью и хорошими техническими характеристиками.


Категория: Авторынок | Просмотров: 514 | Добавил: den | 0.0 |