Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 17 » Новый Audi A3 получил начальный комплект тюнинга от Abt Sportsline

Новый Audi A3 получил начальный комплект тюнинга от Abt Sportsline
23:53

 Audi A3 Abt Sportsline Не теряя времени после открытия Женевского автосалона на прошлой неделе, тесно связанный с компаниями Volkswagen / Audi тюнер Abt Sportsline уже выпустил пакет визуальной модернизации для нового Audi A3 с первоначальным тюнинг-пакетом AS3.

С помощью простого обновления модуля ECU пакет от Abt даст 2,0-литровому дизельному двигателю мощность в районе 200 л.с. (стандартный движок имеет 170 л.с.), а 2,0-литровый TFSI агрегат будет развивать не 200, а 250 л.с.

Abt Sportsline предлагает комплект новых пружин для подвески, катушки над подвеской и Abt комплект тормозов с 345 мм дисками.

Внешний вид новинки стал более агрессивным благодаря: новому переднему спойлеру, решетки радиатора, боковым юбкам, а также заднему спойлеру и задней юбке с четырьмя выхлопными трубами. Внешний образ завершают DR литые диски, доступные в 18 и 19 дюймах.

Кстати, если Вы затеяли ремонт у себя в доме, и Вам понадобилась керамическая плитка, то рекомендуем остановить свой выбор на компании "KERAMA MARAZZI". Это именитый производитель плитки, который предлагает огромный ассортимент плитки разнообразных цветов, форм и размеров. Вас приятно порадует качество и доступные цены на керамическую плитку от "KERAMA MARAZZI".


Категория: Тюнинг | Просмотров: 551 | Добавил: den | 0.0 |