Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 17 » Hartge прокачало BMW 1-Series M Coupe до 401 л.с.

Hartge прокачало BMW 1-Series M Coupe до 401 л.с.
09:59

 BMW 1-Series M Coupe Специализированное тюнинг-ателье компании BMW – Hartge представило свое очередное творение - доработку двигателя BMW 1-серии M Coupe (кузов E82), который уже пытались усовершенствовать многочисленные умельцы различных ателье.

Итак, немецкое специалисты ателье Hartge предлагают перепрошитый модуль управления двигателем ECU, а также глушитель изготовленный из нержавеющей стали с 2-мя выхлопными трубами круглой формы (диаметром 80 мм). Данные изменения позволили увеличить мощность стандартного 3,0-литрового твин-турбо агрегата с базовых 340 л.с. и 500 Нм крутящего момента до отметки в 401 л.с. и 530 Нм.

Такой прирост мощности позволяет автомобилю с пакетом от Hartge ускоряться с 0 до 200 км/ч всего за 11,34 секунд, что на 2,18 с. быстрее, чем стандартный BMW 1М.

Для сравнения, комплект Manhart для 1M увеличивает мощность движка до 420 л.с., в то время как пакеты от RevoZport и TechTec увеличивают мощность до 450 л.с.

Среди прочих усовершенствований для 1M Coupe можно отметить на 30 мм сниженные спортивные пружины, спойлер на крышке багажника, спойлер на крыше, алюминиевые педали и коврики Hartge.

Кстати, если Вам понадобились диски литые на mitsubishi или любой другой автомобиль, то рекомендуем зайти в интернет-магазин шин и дисков 77koles.ru. Здесь представлен огромный ассортимент литых дисков различных диаметров для автомобилей Mitsubishi. Можете не сомневаться, что в этом магазине Вы найдете самые оригинальные диски для своей машины по выгодной цене!


Категория: Тюнинг | Просмотров: 584 | Добавил: den | 0.0 |