Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 21 » Новый BMW X1 готовится к NY Auto Show

Новый BMW X1 готовится к NY Auto Show
20:27

 BMW X1 Согласно недавнему докладу, немецкий концерн BMW представит обновленный кроссовер X1 в рамках Нью-Йоркского автосалона.

Подробности о новинке пока ограничены, но предыдущие шпионские фотографии показали то, что модель будет отличаться измененными бамперами и рестайлинговыми фарами (как задними, так и передними).

Набор двигателей пока также тщательно скрывается, но, скорее всего, модель будет оснащаться турбированным 2,0-литровый четырех-цилиндровым двигателем, который развивает 245 л.с. и 350 Нм крутящего момента.

И хотя подробности технических характеристик скрываются, зато точно известно, что BMW X1 2013 модельного года поступит в продажу в конце этого года, а продажи в США должны начаться в сентябре.

Кстати, если Вам понадобился прокат авто bmw или других дорогих авто, то рекомендуем обратиться в компанию Rent Elite. Здесь самый большой автопарк и круглосуточный автопрокат в Минске. Арендовав здесь элитный автомобиль, Вы будете самым заметным на дороге, а также сможете ощутить всю прелесть vip автомобилей!



Категория: Новинки | Просмотров: 612 | Добавил: den | 0.0 |