Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 21 » Новый Mercedes C-Class 2014 года на зимних тестах (видео)

Новый Mercedes C-Class 2014 года на зимних тестах (видео)
22:47

 Mercedes C-Class В Интернет появилось шпионское видео прототипа следующего поколения Mercedes-Benz C-Class, который тестируется при холодной погоде в Швеции.

Дата начала производства данной модели намечена на 2014 год, когда появится седан вариант, а затем на рынке будут доступны версии универсал, купе и кабриолет Mercedes C-Class.

Как видите, дизайн в настоящее время находится под плотным накрытием маскировочной пленки, только слухи ходят относительно того, что фары у новинки будут вдохновлены новым CLS-Class.

Будут доступны версии с трех и четырехцилиндровыми двигателями, а также появится гибридный вариант с электрическим двигателем, который развивает около 27 л.с.

Больше никаких подробностей о новом поколении C-Class нет, но они обязательно будут появляться в ближайшее время, ведь от вездесущих шпионов не скрыться!

Кстати, если у Вас сломался грузовой автомобиль, то лучше всего обратиться к опытным специалистам, который знают все про ремонт грузовых автомобилей и выполняют свою работу с гарантией качества. Среди таковых профессионалов компания Truckservice24, которая уже давно зарекомендовала себя в области ремонта и технического обслуживания грузовых автомобилей различных марок. Можете не сомневаться, что здесь устранят любую неисправность вашего грузовика максимально быстро и по умеренной цене!


Категория: Новинки | Просмотров: 940 | Добавил: den | 0.0 |