Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 22 » Audi A4 Superavant появится в 2016 году

Audi A4 Superavant появится в 2016 году
20:49

 Audi A4Согласно недавнему докладу, компания Audi разрабатывает новую модель, которая может получить название А4 Sportback, A4 Avantissimo или же A4 Superavant.

На данный момент мало что известно об этом автомобиле, но по некоторым сообщениям, это может быть MPV, который основан на следующем поколении Audi A4. Ожидается, что новинка будет больше, чем A4 Avant и будет обладать высокой крышей, а также расширенной колесной базой. Чтобы отличать модель от остального модельного ряда, новинку, скорее всего, оснастят уникальным дизайном от Italdesign.

Что касается двигателей, то среди них может быть 2,0-литровый четырех-цилиндровый дизель с 255 л.с. и 2,0-литровый TDI агрегат, который развивает 197 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Если все пойдет по планам компании, то концепт модели может появиться в 2014 году, а производство новинки начнется после 2016 года.

Кстати, если Вы привыкли экономить свои деньги, либо просто совершаете оптовые закупки товаров для своего бизнеса, то рекомендую заглянуть в оптовый каталог товаров промрынка 7км одесса, который находится на сайте o-torg.com. Здесь Вы найдете огромный ассортимент самых популярных товаров на все случаи жизни и для различных потребностей. Я Вас уверяю, что в данном каталоге найдется все то, что Вам нужно и по самым низким ценам!


Категория: Авторынок | Просмотров: 808 | Добавил: den | 0.0 |