Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 23 » Mercedes GLK 2013 года уже показали

Mercedes GLK 2013 года уже показали
21:36

 Mercedes GLK В преддверии запланированного открытия Нью-Йоркского автосалона в следующем месяце, компания Mercedes выпустила первые изображения и подробные сведения о новом GLK-классе 2013 модельного года. Компактный внедорожник получил ряд новых экологически чистых дизельных двигателей.

В частности новый двигатель можно будет найти в GLK250 Bluetec 4Matic в начале 2013 года. 2,1-литровый четырехцилиндровый агрегат с двойным турбонаддувом производит 201 л.с. и 500 Нм крутящего момента и будет доступен только на полноприводных моделях.

Также был обновлен 3,5-литровый V6 двигатель GLK350, выходная мощность которого была повышена на 34 л.с. до 302 л.с., в то время как крутящий момент составляет 369 Нм.

Обновленный GLK легко отличить от предыдущей модели благодаря новому переднему бамперу с пересмотренными противотуманными фарами, а также обновленными светодиодными фарами. Также была обновлена задняя оптика и колеса.

Руководство компании добавило, что все покупатели смогут приобрести AMG Спорт-пакет, который состоит из: переднего и заднего фартуков AMG, переработанной решетки радиатора с вставками из хрома, AMG фар дневного света, 5-спицевых 19-дюймовых легкосплавных колесных дисков и спортивной подвески.

Продажи нового Mercedes GLK 2013 модельного года начнутся в августе текущего года, однако цены на новинку еще не известны.

Кстати, если у Вас сломался автомобиль Мицубиси, либо понадобилась компьютерная диагностика мицубиси перед его покупкой, то рекомендуем обратиться в мастерскую "Диагност - Авто". Здесь работают настоящие профессионалы в области диагностики автомобилей марки Мицубиси, которые благодаря опыту и современному оборудованию смогут обнаружить все дефекты и неисправности в Вашем или покупаемом автомобиле. Высочайший сервис, скорость работы и низкие цены Вас приятно порадуют!




Категория: Новинки | Просмотров: 833 | Добавил: den | 0.0 |