Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 26 » Американские версии BMW X1 и M6 Convertible покажут в Нью-Йорке

Американские версии BMW X1 и M6 Convertible покажут в Нью-Йорке
22:29

 M6 Convertible Компания BMW подтвердила информацию о том, что представит свою линейку на Нью-Йоркском автосалоне в следующем месяце. Среди прочего состоится мировая премьера M6 Convertible наряду с американской версией Sport Activity Vehicle X1.

Что касается BMW M6 Convertible, то стоит отметить, что данная модель возвращается на рынок после двухлетнего перерыва с 4,4-литровым TwinPower Turbo V-8, который производит 560 л.с. и 680 Нм крутящего момента. Новинка поставляется с мягкой тканевой крышей, которая может быть открыта и закрыта в течение 19 секунд на скорости до 40 км / ч.

А вот BMW SAV X1, который пользовался успехом в Европе прибыл на берега США в первый раз. Двигатель данной линейки автомобилей будет включать TwinPower Turbo 4-цилиндровым двигателем. Модель должна прибыть в дилерские центры этим летом.

BMW также сообщила, что представит M6 Coupe и X6 M в рамках Нью-Йоркского шоу.

Кстати, если Вам понадобились качественные шины от известных производителей, то просто загляните в Интернет-магазин shiny-diski.su. Здесь осуществляется продажа шин от известных брендов, которые уже давно зарекомендовали себя среди автовладельцев. Вас приятно удивит огромный ассортимент продаваемых шин и дисков по самым низким ценам!


Категория: Авторынок | Просмотров: 514 | Добавил: den | 0.0 |