Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 27 » Египтянин установил в BMW 1-й серии (E82) двигатель от M3

Египтянин установил в BMW 1-й серии (E82) двигатель от M3
16:40

 BMW 1-й серии Наверно Вам может показаться, что BMW 1-й серии с 420 л.с. в природе не бывает? Однако хочу сказать, что это не так, бывает и еще как! И это доказал один египетский энтузиаст для которого стоимость импорта готовых 1M показалась слишком высокой. Он объяснил, что импортируемый автомобиль для него будет стоить более $ 150000 с учетом таможенных платежей на импорт транспортных средств и, эта сумма не включает в себя основные расходы на покупку модели. Поэтому он нашел гораздо более экономически эффективный способ стать обладателем данной подобной модели.

Для этого он обратился к местным специалистам тюнинга, которые заменили двигатель E82 120d более мощным V8 агрегатом от BMW M3.

Для окончания работ по перестановки двигателя и его настройки понадобилось от 3 до 4 недель. Также за данный период времени была произведена замена выхлопной системеы, а также установлены новые 20-дюймовые колеса и широкие колесные арки.

Конечно же, маловероятно, что модернизированный автомобиль имеет такую же динамику вождения, что и у BMW 1M, но владелец по-прежнему описывает его как стабильный при низких и высоких скоростях.

А если Вы являетесь владельцем автомобиля Mitsubishi, у которого есть неисправности, то лучше всего обратиться в автосервис mitsubishi «Локал Авто», который имеет колоссальный опыт в обслуживании автомобилей Митсубиси. Здесь производит полную диагностику на новейшем оборудовании и найдут все проблемные места в Вашем авто. Кроме профессионального ремонта, мастера сервисного центра могут сделать внешний или внутренний тюнинг для авто Mitsubishi, который сделает Ваш автомобиль оригинальным и запоминающимся.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 582 | Добавил: den | 0.0 |