Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 27 » Opel Junior дебютирует с новым семейством двигателей

Opel Junior дебютирует с новым семейством двигателей
17:01

 Opel Согласно недавнему докладу, в 2013 году Opel / Vauxhall Junior будет использовать новое семейство двигателей. Новые двигатели были разработаны совместно с SAIC и будут состоять из трех-и четырех-цилиндровых агрегатов с объемом от 1,0 до 1,4 литра. GM будет использовать двигатели в самых разных моделях, в то время как SAIC будет их располагать в Roewes и MGs.

В сообщении нет ни слова о дате выхода новых двигателей, но, по сообщениям они будут совместимы с Евро-6, и в них будет использоваться функция непосредственного впрыска топлива. Это позволит новой линейке двигателей потреблять на 10 процентов меньше топлива, чем нынешний состав двигателем Opel.

Позже, GM представит новый 1,6-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом и 1,6-литровый бензиновый двигатель. Там же сообщается, что с коробкой передач с двойным сцеплением, двигатели смогут развивать до 250 Нм крутящего момента.

У каждого из нас бывают такие моменты в жизни, когда требуется аренда спецтехники для осуществления необходимых действий. На сегодняшний день существует достаточно большое количество организаций, которые предлагают услуги аренды спецтехники, но самые известные собраны в одном месте – на сайте vsyaspectehnika.ru. Здесь Вы сможете найти компанию, которая предлагает необходимую Вам спецтехнику по выгодным ценам.


Категория: Авторынок | Просмотров: 553 | Добавил: den | 0.0 |