Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 29 » BMW отзывает 1,3 млн. автомобилей

BMW отзывает 1,3 млн. автомобилей
18:38

 BMW Вчера BMW AG опубликовала сообщение о отзыве 1,3 млн. автомобилей для ремонта кабеля аккумуляторного отсека расположенного в багажнике. Дефекты обнаружены на 5 - и 6-й серии, которые были выпущены в период между 2003 и 2010 годами.

В заявлении компании говорится, что в некоторых отдаленных случаях, крышка аккумуляторного кабеля может быть неправильно установлена. Такой брак может привести к неисправности электрической системы транспортного средства, а в некоторых случаях может произойти обугливание или возгорание.

На сегодняшний день было осмотрено менее 1 процента от всего количества отзываемых транспортных средств, в результате чего было установлено, что неисправный кабель крышки аккумуляторного отсека.

Из 1,3 миллиона отозванных автомобилей, около 368 000 машин находится в США, 293 000 в Германии, 109 000 в Великобритании и около 102 000 в Китае.

Всем владельцам необходимо будет обратиться в сервисный центр, где для ремонта этой неисправности потребуется от 30 минут до часа.

Кстати, если кроме немецких авто Вам также нравятся автомобили Mitsubishi, которые также славятся своей надежностью и техническими характеристиками, то рекомендуем посетить сайт mitsubishi-tambov.ru. Это официальный дилер MITSUBISHI MOTORS, где Вы сможете узнать свежие новости о данных автомобилях, а также приобрести любые модели Mitsubishi и запчасти для них.


Категория: Авторынок | Просмотров: 514 | Добавил: den | 0.0 |