Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 2 » BMW вводит технологию Running Coach

BMW вводит технологию Running Coach
20:45

 BMW В качестве официального спонсора олимпийских игр в Лондоне 2012 года, компания BMW была вдохновлена на разработку новых технологий помогающих водителям повысить бдительность в преддверии игр.

Новая функция Running Coach, которая использует сочетание технологий ConnectedDrive и камеры объемного изображения для того, чтобы автомобиль мог следить за человеком пробегающим рядом и помогать ему мотивационными фразами и подбадривающими словами, которые озвучивают внешние динамики.

Alvin Alaff, начальник компании BMW по инновационным разработкам сказал следующее: "Этот автомобиль настоящая находка для тренеров и их подопечных бегунов".

Задумка действительно интересная, вот только, сколько найдется тренеров, решивших таким образом тренировать бегунов?! Тем не менее, BMW как всегда порадовала своими действительно уникальными функциями интегрированными в авто.

Кстати, если на покупку нового авто у Вас не хватает денег, то зайдите на портал avtomax.ua, где продаются машины бу. Здесь представлено огромное количество объявлений о продаже авто различных марок в разных регионах Украины. Можете быть уверены, что на этом электронном автобазаре Вы сможете найти и купить автомобиль своей мечты и по доступной цене!


Категория: Технологии | Просмотров: 689 | Добавил: den | 0.0 |