Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 7 » SpeedART SP91-R на основе 991 Carrera S

SpeedART SP91-R на основе 991 Carrera S
21:30

 SpeedART SP91-R Тюнинговое ателье SpeedART впервые объявило о своей программе по настройке Porsche Carrera S, которая получила название SP91-R еще в январе, а затем продемонстрировали свое творение в Женеве. Однако только сейчас они, наконец, представили детальную информацию о данном тюнинг-пакете.

Основные отличительные черты SpeedART SP91-R включают в себя передний спойлер, боковые юбки, заднее антикрыло и задний диффузор. Также появился оригинальный задний спойлер в задней части автомобиля.

Обновления мощности двигателя доступны как для 991 Carrera, так и для Carrera S двигателей. Модернизация включает в себя перепрограммирование ЭКЮ, что увеличивает мощность на 25 л.с. и 20 Нм крутящего момента, а также установку спортивной выхлопной системы со спортивными катализаторами, и коллекторами для управления громкости издаваемого звука.

Также SpeedART разработали новые модульные кованые LSC колеса 21 дюйма, которые будут доступны в различных цветах.

Регулируемая спортивная подвеска обеспечивает практичность и высокую производительность для уличной езды или езды на гоночной трассе. Существует также воздушная система, которая может поднять шасси, чтобы успешно преодолевать надоедливые лежачие полицейские.

Изменения внутри включают в себя SP91-R сиденья, пересмотренную приборную панель, двухтоновую обивку сидений из кожи и алькантары.

Кстати, если Вам понадобилась профессиональная покраска авто (Киев), то рекомендуем обратиться в предприятие «Автомаляр». Это одно из самых старых предприятий, которое специализируется на покраске автомобилей в Киеве и славится качеством выполняемой работы. Можете не сомневаться, что квалифицированные авто- мастера идеально покрасят Ваше авто, и сделают его внешний вид даже лучше нового!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 658 | Добавил: den | 0.0 |