Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Manhart Racing MH5 S-Biturbo на основе BMW M5

Manhart Racing MH5 S-Biturbo на основе BMW M5
19:33

 Manhart Racing MH5 S-Biturbo Тюнинговое ателье Manhart Racing представило свою новую работу - MH5 S Biturbo. Тюнингованный автомобиль, созданный на основе BMW M5, в первую очередь отличается модернизированным твин-турбо 4,4-литровым V8 двигателем, который развивает 633 л.с. и 780 Нм крутящего момента. В общей сложности пророст мощности составил 73 л.с. и 100 Нм.

Позже компания собирается представить варианты с 670 л.с. и 735 л.с. Подробности о доработках пока ограничены, но в основном мощность удалось увеличить за счет модификации турбокомпрессоров, перепрограммирования ECU и замены выхлопной системы.

Кстати, если Вам необходимо заменить лобовое стекло на Daewoo, то рекомендуем обратиться в «Центр установки стекла» по адресу http://ustanovka-stekla.ru/daewoo. Здесь работают квалифицированные мастера, которые установят лобовое стекло daewoo качественно, быстро и недорого.

Итак, кроме модернизации двигателя, Manhart предлагает регулируемую подвеску, которая уменьшает дорожный просвет на 35 мм спереди и 30 мм сзади. Также в тюнинг-пакет входит спортивная выхлопная система и уникальные 20 дюймовые диски.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 515 | Добавил: den | 0.0 |