Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 27 » Ателье Lorinser предложило свои запчасти для модернизации Mercedes-Benz ML

Ателье Lorinser предложило свои запчасти для модернизации Mercedes-Benz ML
20:09

 Mercedes-Benz ML Тюнинг-ателье Lorinser представило свою новую широкофюзеляжную версию Mercedes-Benz ML. Сразу отметим, что мировая премьера данного тюнинга состоится на Tuning World Bodensee 2012 (зал B5, стенд 200, Йокогама).

Процесс модернизации происходил на самом высоком техническом уровне, в сочетании с мастерством ателье и лучшими материалами. Тюнерами были гармонично разработаны аэродинамические компоненты и яркие 22-дюймовые легкосплавные диски составляют основу тюнинга, а высококачественные комплектующие и стильный интерьер дополняют его.

Lorinser заменили передний или задний бамперы, боковые юбки, расширили на 30 миллиметров крылья. А так как все компоненты были изготовлены из облегченных материалов, то удалось не только улучшить внешний вид автомобиля, но уменьшить его вес. Большие воздухозаборники придают изюминки Mercedes-Benz ML, а также обеспечивают оптимальный приток воздуха для охлаждения двигателя.

Кстати, если Вам понадобились запчасти для грузовых авто, то рекомендуем посетить сайт itraf.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей, автобусов, а также прицепов. Вы без труда сможете найти даже самые редкие запчасти и купить их по самым низким ценам.

Итак, благодаря новой регулируемой подвески можно одним нажатием кнопки уменьшить дорожный просвет на 40 миллиметров.

Салон имеет кожаную обивку, множественные эмблемы тюнера, самую современную технику и качественную акустику.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 552 | Добавил: den | 0.0 |