Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 2 » Mercedes собирается догнать Audi к 2015 году

Mercedes собирается догнать Audi к 2015 году
20:08

 Mercedes SL 65 AMGГонка за количеством продаж самых престижных автомобилей собирается перейти на следующий уровень. Как Audi и BMW, так и Mercedes собирается запустить ряд новых моделей в стремлении стать крупнейшим автопроизводителем роскошных авто в мире.

В то время как BMW, скорее всего, сохранит корону первенства в обозримом будущем, битва за второе место обещает быть суровой. По прогнозам Центра автомобильных исследований при университете Дуйсбург-Эссен, компания Mercedes собирается вернуть 2 место в 2015 году после того, как она уступила его Audi в 2011 году. Если их прогнозы оправдаются, то Mercedes будет продавать 1680000 автомобилей, в то время как Audi будет реализовывать 1630000 единиц.

Для того чтобы осуществить задуманное, Mercedes представит пять автомобилей на основе MFA платформы, а также "10 новинок, у которых не будет предшественников". Audi, в свою очередь, не собирается сдаваться без боя, и ее руководство пообещало продавать 2 млн. автомобилей ежегодно к 2020 году.

Кстати, если Вам понадобился кран для выполнения строительных или других операций, то Вам поможет аренда крана на сайте CRANETRUCK.RU. Это сайт компании с многолетним опытом работы в сфере предоставления услуг аренды кранов и их продажи. Здесь Вы сможете арендовать кран различных фирм производителей и разных грузоподъемностей по самым низким ценам!


Категория: Авторынок | Просмотров: 535 | Добавил: den | 0.0 |