Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 4 » Объявлена цена на Volkswagen Golf Cabrio GTI в Великобритании

Объявлена цена на Volkswagen Golf Cabrio GTI в Великобритании
18:41

 Volkswagen Golf Cabrio GTI Концерн Volkswagen объявил о том, что когда их новинка Golf GTI Cabrio поступит в продажу в Великобритании в июле этого года, то стоимость автомобиля будет начинаться от £ 29 310. В настоящее время модель доступна для заказа.

Высокопроизводительная новинка отличается решеткой радиатора, аэродинамическими боковыми юбками и задним диффузором. Сзади также новые тонированные фары, двойная выхлопная система и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Салон оснащен тканевыми сиденьями, кожаным рулем, педалями из нержавеющей стали и черной отделкой 'Edge'.

Под капотом располагается турбированный 2,0-литровый четырех-цилиндровый бензиновый двигатель, который развивает 210 л.с. и 280 Нм крутящего момента. Агрегат может работать в паре с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой DSG коробкой передач. Это позволяет купе разгоняться от 0 до 100 км / ч за 7,3 секунды и набирать максимальную скорость в районе 236 км / ч. Выбросы CO2 составляют 177 г / км.

Кстати, если Вы зимой или в холодную погоду постоянно мерзнете из-за сквозняков или просто находитесь в плохо отапливающем помещении, то решить данную проблему поможет тепловая завеса. Купить тепловую завесу можно на сайте veter-tepla.ru, где представлен огромный ассортимент тепловых завес различных типов. Можете быть уверены, что после установки тепловой завесы Вы будете всегда находиться в тепле и навсегда забудете про холод, так как в помещении будет удерживаться постоянная температура, невзирая на щели в дверных проемах и сквозняки!



Категория: Новинки | Просмотров: 686 | Добавил: den | 0.0 |