Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 8 » Audi Q2 – первая информация

Audi Q2 – первая информация
10:07

 Audi Q2По имеющимся данным, компания Audi планируют расширить свою линейку внедорожников за счет новой модели Q2, которая станет четвертой моделью среди всех внедорожников данной марки.

Известно, что концепт данной новинки будет создан в течение ближайших 12 месяцев, а до полностью готовой к производству серийной версии понадобится 2-3 года.

На данный момент существует некоторые споры относительно того, какая платформа ляжет в основу самого маленького внедорожника от Audi. Одни говорят, что новинка будет использовать MQB архитектуру, которая лежит в основе Audi A3, но также возможно измененная версия платформы Q5/Q7.

Q2 будет иметь покатую крышу, которая будет создавать видимость купе, но этот фактор может привести к значительному уменьшению багажного отделения. Новый Audi Q2 будет вмещать четырех человек и, вероятно, будет доступен в двух и четырех дверных вариантах.

По мнению руководства Audi, новинка должна помочь увеличить продажи компании на европейских рынках.

Кстати, впереди нас всех ожидают жаркие летние деньки, поэтому стоит подготовиться к ним, купив кондиционер. Однако купить - это полбеды, кондиционер надо привезти и затем установить. Поэтому лучше всего обратиться в компанию, которая не только продает, но доставляет и устанавливает кондиционеры. Именно поэтому рекомендуем заглянуть в магазин Cli.Ru, где представлен широкий ассортимент кондиционеров по самым выгодным ценам.


Категория: Авторынок | Просмотров: 604 | Добавил: den | 0.0 |