Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 8 » Mercedes S65 AMG в интерпретации ателье CFC Sundern

Mercedes S65 AMG в интерпретации ателье CFC Sundern
21:13

 Mercedes S65 AMG S-класс, как флагман модельного ряда компании Mercedes-Benz является автомобилем, который пользуется большим уважением во многих кругах. Однако для некоторых людей Mercedes S65 AMG не является таким сверхсовременным автомобилем, каким они хотели бы его видеть. Именно поэтому, специалисты ателье CFC Sundern из Германии решила значительно модернизировать внешний вид модели.

Итак, первое, что сделали тюнеры, так это добавили раскрывающиеся вверх двери, а также установили новые передний и задний бамперы, накладки на пороги, боковые зеркала и расширили колесные арки.

Салон обтянут черно-белой наппа кожей, с контрастными стежками. Также тюнер оборудовал автомобиль бортовым компьютером, при помощи которого можно следить за техническими составляющими авто, а также установил мощную акустику с отдельным усилителем. Кстати, если Вы хотите купить усилитель автомобильный, то сперва ознакомьтесь со статьей о усилителях на сайте autoshcool.ru. Вы узнаете, какими бывают автомобильные усилители, и чем они отличаются от стационарных. Данная информация Вам непременно поможет при покупке качественного усилителя.

Помимо того умельцы ателье обклеили автомобиль черным винилом, который отлично смотрится с белым кузовом. Также тюнер установил новые легкосплавные диски с низкопрофильной резиной.

Никаких технических доработок в ателье решили не проводить, так как AMG двигатель и так более чем способен удовлетворить запросы даже самых привередливых гонщиков.

Помимо увлечений автомобилями, владельцы транспортных средств часто также имеют и своих домашних любимцев, за которыми ухаживают даже трепетнее, чем за собственным автомобилем.  А уж когда животное заболевает - это может повергнуть в уныние его владельца. Лечение заболеваний у кошек и котов предлагает центр ветеринарной медицины "Друг" VetDrug.com.ua, где работают опытные и профессиональные врачи. Они готовы в любой момент прийти на помощь домашнему питомцу, а также оказывают профилактические услуги, к примеру, осмотры или прививки.

 

 

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 671 | Добавил: den | 0.0 |