Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 8 » Следующее поколение BMW Z4 будет более спортивным

Следующее поколение BMW Z4 будет более спортивным
21:37

 BMW Z4 BMW Z4 всегда был привлекательным автомобилем, но он так и не завоевал сердца и умы ведущих энтузиастов. И новым поколением модели компания собирается изменить эту ситуацию. Так, по последней информации следующее поколение модели будет иметь больший акцент на спортивное вождение.

Спереди новинка будет отличаться более коротким капотом и консервативным дизайном. Также будет немного изменен задний капот и обновлены боковые пороги. В целом никаких кардинальных изменений во внешности новинки ожидать не стоит. Однако на нем можно будет получать незабываемое удовольствие от езды по трассе, а когда захочется отдохнуть, то можно просто остановиться и зайти в придорожное кафе, перекусить и снова сесть за руль для покорения очередной сотни километров пути. Этот автомобиль - прекрасный выбор для любителей путешествий.

Что касается двигателей, то их варианты остаются пока неподтвержденными, но источники предполагают, что модель будет предлагаться с различными четырех-цилиндровыми агрегатами.

Если все пойдет по плану, то следующее поколение Z4 может быть запущено в производство где-то в 2015 году. Поэтому в ближайшее время ждем свежих подробностей о новинке и ее характеристиках.


Категория: Новинки | Просмотров: 535 | Добавил: den | 0.0 |