Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 9 » Porsche 550 Spyder перенесли на 2017 год

Porsche 550 Spyder перенесли на 2017 год
08:52

 Porsche Boxster Spyder Родстер начального уровня от Porsche направится к производству лишь в 2017 году – сообщает официальный представитель компании.

Модель под кодовым названием проекта 551 - не закрыли, а просто отложили ее производство на задний план. Об этом сообщил генеральный директор Porsche Матиас Мюллер.

А все потому, что Volkswagen принял решение о том, что BlueSport будет слишком мал, и дорог для Северной Америки. Audi также был не в восторге о том, что на Porsche будет возложена ответственность за развитие R4.

В результате у Porsche возникли проблемы из-за предстоящей ответственности и возможных неудач новых транспортных средств. К тому же одновременно появится слишком много новинок, что сделает небывалую конкуренцию. "Мы должны сконцентрироваться на наших текущих моделях перед входом в новый сегмент, где норма прибыли, как известно, критическая», - так прокомментировал решение компании Матиас Мюллер.

Что касается самого автомобиля, то он будет предлагаться в версии купе или кабриолет, и создаваться на "недорогих" версиях MSB-M платформы. Двигатель может быть четырех-цилиндровым 1,6-литровым с турбонаддувом, который имеет мощность 180 л.с., 210 л.с. и 240 л.с.

Кстати, если Вы хотите чувствовать себя защищенным от неправомерных действий инспекторов ГАИ, то лучше всего покупайте авторегистраторы на 4 камеры. Это совершенно новые регистраторы, которые способны фиксировать ситуацию с четырех сторон Вашего автомобиля. Так Вы сможете всегда доказать свою невиновность в различных столкновениях и других ситуациях на дороге.


Категория: Авторынок | Просмотров: 577 | Добавил: den | 0.0 |