Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 13 » Mercedes-Benz E-Class Coupe/Cabrio от Piecha Design

Mercedes-Benz E-Class Coupe/Cabrio от Piecha Design
15:59

 Mercedes-Benz E-Class Немецкий тюнер Piecha Design празднует свой 30-летний юбилей в сфере модернизации автомобилей. И в честь этого события тюнер подготовил специальный пакет доработок для Mercedes-Benz E-Class Coupe и Cabrio (C / 207).

Новый обвес имитирует дизайн AMG, и состоит из переднего нижнего спойлера, заднего диффузора со встроенными в него четырьмя патрубками выхлопной системы и заднего спойлера состоящего из 3-х частей. Боковые пороги не изменились, разве что было добавлено по четыре светодиода с каждой стороны для освещения земли.

Кстати, если Вы не знаете где запчасти OPEL купить, то просто зайдите на сайт 444.com.ua. Здесь представлен огромный ассортимент запчастей для автомобилей OPEL различных моделей и годов выпуска.

Также тюнер установил оригинальные колесные диски с низкопрофильной резиной. А благодаря электронному модулю можно уменьшить дорожный просвет на 30 мм.

Piecha также предлагает Power Converter CS-RC, который устраняет вялый отклик акселератора и переключение передач становится быстрее.

Наконец, для Mercedes-Benz E-Class Cabrio, Piecha предлагает более гибкий модуль крыши, который позволяет крыше открываться и закрываться на скорости до 40 км / ч благодаря одному лишь прикосновению.

 

 

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 615 | Добавил: den | 0.0 |