Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 13 » BMW готовит кроссовер X7

BMW готовит кроссовер X7
16:30

 BMW X7 Появилась свежая информация о том, что компания BMW готовит несколько новых моделей для пополнения своей линейки. В соответствии с данной информацией, BMW рассматривает создание кроссовера X7, который мог бы конкурировать с Land Rover Range Rover. На данный момент мало что известно о модели, но новинка, скорее всего, будет использовать различные компоненты от X5 и 7-й серии.

Компания может также запустить повторно созданный вариант концепта CS, который будет предназначен для преодоления разрыва между BMW и Rolls-Royce. Модель будет на уровень выше 7-й серии и может быть создана из углеродного волокна и других легких материалов.

Есть также варианты создания двух других моделей, однако они являются менее вероятными. Одним из них является создание эксклюзивной 7-Series с экстра-длинной колесной базой, а другим создание кроссовера X8. Последняя модель может стать "четырехдверным купе" версии X7.

Ну что ж, нам остается только ждать новых известий о создании новинок от BMW и надеяться что немецкий автопроизводитель действительно в скором времени порадует нас.

Кстати, если Вам необходимо взять в аренду различную строительную технику, то рекомендуем обратиться в ООО "ВолГус". На сегодняшний день аренда строительной техники ООО ВолГус является наиболее выгодным и удобным способом для аренды экскаваторов, погрузчиков, гидромолота, крана манипулятора и прочей техники. Одним словом, ООО "ВолГус" предоставит Вам все необходимо для выполнения строительных и монтажных работ при помощи спецтехники!


Категория: Авторынок | Просмотров: 584 | Добавил: den | 0.0 |