Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 14 » Представлен Volkswagen CrossPolo Urban White

Представлен Volkswagen CrossPolo Urban White
18:40

 Volkswagen CrossPolo Urban White Volkswagen объявил о своих планах предложить специальный выпуск Volkswagen CrossPolo Urban White.

Благодаря белому перламутровому экстерьеру, модель отличается глянцевыми черными зеркалами, тонированными стеклами и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Внутри спортивные сиденья обтянутые алькантарой с серебряными контрастными швами. Среди других примечательных в салоне, можно отметить центральную консоль серебряного окраса с хромированной отделкой и систему кондиционирования воздуха.

Что касается двигателей, то будут доступны четыре бензиновых и три дизельных двигателя. Они могут работать в паре с пяти-или шестиступенчатой КПП, а также дополнительной семиступенчатой DSG коробкой передач.

Volkswagen CrossPolo Urban White поступит в продажу позже в этом году, а цены на него будут начинаться от € 18975.

Кстати, если Вам понадобилось качественное и недорогое такси в Москве, то просто загляните на сайт http://www.7756775.ru/. Это веб-сайт такси МВ-Моторс, которое уже достаточно давно занимается пассажирскими перевозками и славится своей скоростью доставки к месту назначения, качеством обслуживания и низкими ценами. После первой же поездки Вы поймете, что лучшего такси по соотношению цена/качество просто не существует!


Категория: Новинки | Просмотров: 543 | Добавил: den | 0.0 |