Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 14 » Уменьшенная версия Porsche Panamera запланирована на 2017 год

Уменьшенная версия Porsche Panamera запланирована на 2017 год
20:57

 Porsche Panamera Согласно сообщению немецкого журнала Auto Bold, компания Porsche планирует создать уменьшенную версию своего четырехдверного купе Panamera.

На данный момент проект известен под названием Cajun и предназначен для конкуренции с Mercedes E-класс и CLS купе. Ценовая стратегия Panamera ставит его вне досягаемости большинства потенциальных клиентов Mercedes, однако уменьшенная модель позволит Porsche получить более дешевые предложения.

Название Cajun возможно звучит знакомо для WCF завсегдатаев. Изначально считалось, что это будет небольшой внедорожник до немецкого спортивного автомобиля, который будет называться Macan. И, похоже, именно этот прототип будет основой при создании Cajun.

Немного отходя от автотематики, хотелось бы сказать, что если Вы любите кататься на лодке, и Вам понадобился новый мотор, то рекомендуем заглянуть на сайт honda-dom.ru. Здесь Вы сможете купить лодочный мотор honda 50 и другие моторы для лодок от именитой компании Honda.

Итак, Cajun первоначально будет предлагаться как седан, прежде чем полностью обретет спортивный стиль. Четыре двигателя, упомянутых в докладе возможно появятся в новинке. Среди них могут быть три бензиновых агрегата мощностью 320 л.с., 420 л.с. и 520 л.с., а также будет шестицилиндровый дизель производительностью 313 л.с..

Porsche Pajun запланирован на 2017 год и будет продаваться от € 65,000 до € 100,000.


Категория: Авторынок | Просмотров: 685 | Добавил: den | 0.0 |