Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 17 » BMW 135is купе и кабриолет 2013 года представили в США

BMW 135is купе и кабриолет 2013 года представили в США
23:11

 BMW 135is Компания BMW взяла за основу M135i (F20) и представила новую модель 135is купе и кабриолет (E82 / E88). Новинки выглядят довольно агрессивного и отличаются черными глянцевыми акцентами, спортивной подвеской и эксклюзивными 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Внутренние изменения включают в себя спортивные сиденья (с синей контрастной строчкой), новые педали из нержавеющей стали и специальную символику новинки.

Под капотом располагается TwinPower Turbo 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель (N55), который был немного доработан и теперь имеет производительность на уровне 320 л.с. и 429 Нм крутящего момента. Прирост мощности по сравнению с M135i (F20) составил 20 л.с. и 23 Нм. Мотор может работать в паре с шестиступенчатой механической или семиступенчатой DCT коробкой передач.

Кстати, если Вам понадобились какие-либо запчасти для Вашего авто, то просто загляните на сайт http://zakzap.ru. Здесь представлен огромный ассортимент автозапчастей для различных марок автомобилей.

135is имеет новый дифференциал с электронной системой управления задним тормозом, который действует как блокировка дифференциала. В новинке также имеется пересмотренная система контроля устойчивости с функцией динамического контроля тяги.

Подобного рода автомобили, красивые и мощные, всегда вызывают к себе повышенное внимание со стороны как простых прохожих и соседей по потоку, так и злоумышленников. Поэтому крайне важно установить надежну сигнализацию, которая позволит даже на расстоянии контролировать все, что происхлдит с автомобилем. Прекрасным решением в этой ситуации станет сигнализация с двусторонней связью, как например http://monitoringtransporta.ru/ustanovka_avtosignalizacii_s_obratnoy_svyazyu. Ее использование позволяет мониторить все, что происходит с автомобилем. Эту сигнализацию можно настроить таким образом, чтобы сигналы о всех происходящих событиях приходили не только на брелок, но и на сотовый телефон владельца автомобиля. таким образом, даже если машина осталась дома, а владелец уехал, он сможет проконтролировать безопасность и сообщить в компетентные органы в случае возникновения угрозы. 

BMW 135is купе и кабриолет поступят в дилерские центры США осенью этого года по ценам от $ 44145 и $ 48845 соответственно.

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 555 | Добавил: den | 0.0 |