Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 18 » Volkswagen Golf GTI Black Dynamic уже представили

Volkswagen Golf GTI Black Dynamic уже представили
17:36

 Volkswagen Golf GTI Black Dynamic Volkswagen представил Golf GTI Black Dynamic на Wörthersee 2012 года. Модель отличается, как это понятно по названию, глубоким черным цветом кузова с матовыми акцентами. Кроме того, новинка имеет спортивную подвеску, которая уменьшает дорожный просвет на 35 мм, высокопроизводительную тормозную систему и 19-дюймовые легкосплавные диски.

Немного отходя от данной новости, хотелось бы сказать, что если Вашему автомобилю понадобился ремонт кузова, то кузовной ремонт цены Вы сможете найти на сайте street-auto.ru. Можете не сомневаться, что здесь самые низкие цены на этот и другие виды ремонтных работ авто.

Итак, салон оборудован спортивными сиденьями, обтянутыми кожей/алькантарой и мощную 1800 Вт звуковую систему, которая непременно понравится всем любителям громкой и качественной музыки.

Под капотом находится 2,0-литровый бензиновый двигатель TSI, который был настроен на производительность в 296 л.с. А в паре с мотором работает шестиступенчатая DSG коробка передач.

О цене Volkswagen Golf GTI Black Dynamic пока ничего не сообщается.




Категория: Новинки | Просмотров: 533 | Добавил: den | 0.0 |