Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 19 » German Special Customs прокачало Mercedes CLS 63 AMG

German Special Customs прокачало Mercedes CLS 63 AMG
18:44

 Mercedes CLS 63 AMG Ателье German Special Customs представило новую программу тюнинга для Mercedes CLS 63 AMG. Представленный автомобиль внешне отличается новым аэродинамическим обвесом с новыми бамперами, пересмотренными боковыми юбками и вентилируемым капотом.

Также тюнингованый Mercedes имеет черную решетку радиатора, задний диффузор из углеродного волокна и 20-дюймовые легкосплавные диски.

Под капотом скрывается очень мощный 5,5-литровый двигатель V8, который также подвергся модернизации со стороны специалистов ателье. Так, он был оснащен большим количеством турбокомпрессоров, дополнительным охладителем воды и спортивной системой выхлопа.

Благодаря всем этим модификациями, двигатель выдает 750 л.с. и 1150 Нм крутящего момента. Прирост оказался очень существенным, если вспомнить, что стандартный агрегат развивает 557 л.с. и 800 Нм.

Такие технические махинации позволяют автомобилю разгоняться от 0-100 км / ч за 3,7 секунды и набирать максимальную скорость в районе 350 км / ч.

Кстати, если Вы еще не купили летние шины для своего авто, либо уже понадобились новые, то рекомендуем заглянуть на сайт sklad-shin.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент шин различных производителей и для разных моделей авто. Удобный поиск позволит подобрать шины для вашего автомобиля по определенным параметрам и заказать их по самой низкой цене!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 543 | Добавил: den | 0.0 |