Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 20 » Представлен автомобиль безопасности BMW M6 MotoGP

Представлен автомобиль безопасности BMW M6 MotoGP
22:02

 BMW M6 MotoGP Компания BMW представила свой автомобиль безопасности M6 MotoGP, который будет введен на трассу в эти выходные на 24-часовой гонке в Нюрбургринге.

На данный момент немецкая компания пока отказалась предоставлять какие-либо детали о новинке, однако и так видно, что автомобиль имеет передний сплиттер, глянцевую черную решетку радиатора и заднее антикрыло. На крыше расположены сигнальные фонари для оповещения всех участников гонок.

Также остается неясным, имеются ли какие-либо изменения в плане производительности, но напомним, что стандартная модель имеет твин-турбо 4,4-литровый двигатель V8 с 560 л.с. и 680 Нм крутящего момента. Вместе с данным агрегатом работает семиступенчатая КПП с двойным сцеплением, что позволяет купе разгоняться от 0-100 км / ч за 4,2 секунды и развивать ограниченную электроникой максимальную скорость на отметке 250 км / ч.

Надеемся, что в ближайшее время производитель откроет нам более детальную информацию о производительности и других изменения, которые пришлось совершить.

А если Вам необходимо совершить грузоперевозки по киеву, то рекомендуем обратиться в грузовое такси "Маяк". Это настоящие профессионалы в области грузовых перевозок, которые могут гарантировать качество и минимальные сроки доставки груза к месту назначения. Вас приятно порадует сервис и низкие цены, которые предлагает грузовое такси "Маяк"!


Категория: Новинки | Просмотров: 720 | Добавил: den | 0.0 |