Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 21 » Vorsteiner представил BMW 1M Coupe GTS-V

Vorsteiner представил BMW 1M Coupe GTS-V
21:09

 BMW 1M Coupe GTS-V Ателье Vorsteiner отправится на Bimmerfest, который состоится в эти выходные, чтобы продемонстрировать свое последнее творение - BMW 1M Coupe GTS-V. Модель была названа в качестве купе Vorsteiner 1M GTS-V, и вот первые официальные фотографии готовой версии.

Боди-кит является основным обновлением в данной модели. Внешние изменения включают новую переднюю губу из углерода, которая понижает дорожный просвет, а также включает в себя интегрированный тормозной канал. Задняя крышка багажника была заменена на версию Vorsteiner, которая включает в себя заднее антикрыло и задний диффузор с более агрессивным дизайном. Также были установлены оригинальные легкосплавные диски с низкопрофильными шинами. Очевидно, что эта модель пока недоступна для рядового гражданина нашей страны, однако проехаться с ветерком на других моделях легендарного немецкого автомобильного концерна можно. Для этого стоит заказать такси по адресу 509.com.ua, в котором собраны самые лучшие автомобили мировых брендов. Внимательные и профессиональные операторы с радостью предоставят заказчику на выбор класс автомобиля, на котором он хотел бы совершить поездку.

Инженеры тюнинг-ателье также увеличили мощность автомобиля на 15 л.с. и 25 Нм крутящего момента благодаря новой выхлопной системе с четырьмя титановыми выхлопными трубами. Кстати, данную выхлопную создали так, что она может быть просто прикреплена болтами вместо старой, без резки или сварки.

О цене своего пакета тюнер пока не предоставил никакой информации, вероятно она появится на Bimmerfest.

Кстати, если Вам понадобились запчасти для иномарок, то рекомендуем заглянуть на рынок запчастей harto.ru. Здесь есть довольно простой и удобный поиск запчастей для иномарок. Можете не сомневаться, что Вы найдете любые запчасти для своего автомобиля и сможете их купить по самым низким ценам.

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 640 | Добавил: den | 0.0 |