Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 22 » Audi RS6 на патенте

Audi RS6 на патенте
15:31

 Audi RS6 Фотошпионы уже выкладывали в сеть фотографии Audi RS6 Avant 2013 модельного года, но вот первые фотографии патента предстоящей модели.

Как вы можете видеть, универсал оснащен агрессивный боди-китом, который включает в себя новую переднюю панель, аэродинамические боковые юбки, а также пересмотренный задний бампер с интегрированным диффузором. Там же сетка решетки радиатора, спойлер на задней двери и две массивные выхлопные трубы.

Технические характеристики остаются неподтвержденными, но по слухам, модель будет иметь твин-турбо 4.0-литровый V8 мотор с мощностью 580 л.с. Данный агрегат скорее всего будет связан с КПП с двойным сцеплением, которая приводит в движение Quattro полноприводную систему.

Audi RS6 Avant может быть представлен в конце этого года, так что следите за возможным дебютом новинки на ежегодном Парижском автосалоне.

Кстати, если Вашему автомобилю понадобился кузовной ремонт, то рекомендуем обратиться в автосервис "УМ Сервис". Специалисты данного автосервиса производят профессиональный кузовной ремонт автомобилей и славятся качеством выполняемых работ. К тому же здесь самые низкие цены на этот и многие другие виды ремонтных работ.



Категория: Новинки | Просмотров: 526 | Добавил: den | 0.0 |