Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 26 » Обновленный BMW 7-Series на видео

Обновленный BMW 7-Series на видео
17:58

 BMW 7-Series Компания BMW показала жизненный цикл обновления для 7-й серии 2013 модельного года. Теперь мы знаем, что новинка имеет спортивные передний и задний бамперы, модернизированный интерьер, новое оборудование и набор новых двигателей.

Итак, начнем с внешности. Флагманский седан имеет новые светодиодные фары с отличительной чертой BMW, решетку радиатора с девятью планками (вместо 12), новый передний бампер, новые боковые зеркала и обновленные задние бампера с полосками хрома и отражателей.

Сразу же хотелось бы сказать, что если Вы захотите купить данный автомобиль, но денег у Вас не хватает, то просто вспомните, что существуют автокредиты. На данной странице http://prokredity.com/avtokredity/ Вы сможете найти всю необходимую информацию о получении автокредита и всех нюансах автокредитования.

Продолжим, модернизированный интерьер получил новый дизайн сидений, дополнительную звукоизоляцию и дополнительный пакет развлечений для пассажиров на задних сиденьях. Также установлена аудиосистема Bang & Olufsen Surround состоящая из 16 динамиков и обеспечивающая мощность в 1200 Вт. Среди прочего также 9,2-дюймовый плоский монитор, который вмонтирован в приборную панель.

Линейка двигателей для новой 7-Series состоит из TwinPower Turbo шестицилиндрового дизельного двигателя, который можно найти в BMW 750d xDrive. Объявленный как самый мощный шестицилиндровый дизельный двигатель, он имеет три турбокомпрессора и производит максимальную мощность 381 л.с. и 740 Нм крутящего момента. С таким агрегатом автомобиль разгоняется от 0 до 100 км / ч всего за 4,9 секунды, а расход топлива составляет 6.4 л на 100 км пути. Выбросы CO2 при этом на уровне 169 г / км.

Также новым является BMW ActiveHybrid 7, который теперь использует TwinPower Turbo 3,0-литровый рядный шестицилиндровый агрегат, который производит 320 л.с, а также электродвигатель мощностью 55 л.с. С комбинированной мощностью 354 л.с. и максимальным крутящим моментом 500 Нм, новый BMW ActiveHybrid 7 разгоняется от 0 до 100 км / ч всего за 5,7 секунды.


Категория: Новинки | Просмотров: 678 | Добавил: den | 0.0 |