Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 29 » BMW представил купе Zagato [видео]

BMW представил купе Zagato [видео]
18:35

 BMW Zagato BMW представила концепт купе Zagato, перед его дебютом на Concorso d'Eleganza Villa d'Este.

Разработанный совместно с итальянским автомобильным заводом, концепт был создан в соответствии с "Vmax концепцией", который был аэродинамически оптимизирован для эксплуатации на высоких скоростях.

Из основных особенностей можно отметить то, что новинка имеет ручной алюминиевый корпус с длинным капотом, крышей и мощные крылья. Также у автомобиля прозрачная задняя часть с диффузором и двойной выхлопной системой. Наконец, автомобиль окрашен эксклюзивной Rosso Vivace краской и ездит на 19-дюймовых легкосплавныых дисках.

Изменения внутри салона пока неизвестны, но вполне очевидно, что там использованы материалы премиум-класса. К таковым относится кожаная обивка, алькантара с красной контрастной строчкой и вышитыми логотипами на подголовниках.

Технические характеристики также пока скрываются, но BMW говорит, что Zagato использует "высокоэффективный двигатель". Это сказано немного расплывчато, но, по-видимому, агрегат будет связан с семиступенчатой КПП с двойным сцеплением.

Кстати, если Вам понадобилось оборудование для автосервиса и ремонта для иномарок, то рекомендуем обратиться в компанию «Гарокомплект», основанную 2005 году. На официальном сайте интернете garo.ru можно найти больше информации о компании и ознакомиться с предложениями. Здесь Вы сможете купить все необходимое для работы. Большой ассортимент и низкие цены Вас приятно порадуют!

 

 

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 526 | Добавил: den | 0.0 |