Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 2 » Audi A3 седан – первая информация

Audi A3 седан – первая информация
19:50

 Audi A3За последние несколько десятилетий размеры Audi A4 значительно выросли, поэтому в портфеле этого немецкого премиум бренда образовался пробел. И компания, конечно же, решает данную проблему благодаря развитию и производству седана A3. И вот предположительное фото того, как будет выглядеть серийная версия для мирового автомобильного рынка.

Напомним, что Audi уже предварительно показывала серийную модель на автосалоне в Женеве в 2011 году. И хотя стиль является слишком агрессивным, однако вполне возможно, что он будет смягчен до того времени, когда состоится его официальная премьера. Если же этого не случится, то можно ожидать возвращения к высокопроизводительной версии RS.

Линейка двигателей будет состоять из двух дизельных и бензиновых агрегатов. Также есть вероятность появления гибридных силовых установок.

Новый седан Audi A3 мы сможем увидеть у дилеров в 2013 году после своей мировой премьеры в конце этого года.

Кстати, если у Вас сломался автомобиль Эталон и срочно понадобились запчасти эталон, то просто загляните на сайт vdsauto.com. Здесь представлен широкий ассортимент различных запчастей эталон по самым низким ценам. Можете не сомневаться, что здесь Вы найдете все необходимое для качественного ремонта своего авто!


Категория: Новинки | Просмотров: 485 | Добавил: den | 0.0 |