Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 4 » Volkswagen Beetle Fender Edition представили на AMI в Лейпциге

Volkswagen Beetle Fender Edition представили на AMI в Лейпциге
15:12

 SpeedART SP81-R В дополнение к Scirocco GTS и CC R-Line, концерн Volkswagen на прошлой неделе также показал Beetle Fender Edition на Auto Mobil International (AMI) в Лейпциге (Германия). Первый раз мы могли видеть данное авто как концепт на автосалоне во Франкфурте в 2011 году.

Специальный выпуск фирменного Beetle турбо с 197 л.с., был приурочен в честь памяти легендарного американского производителя гитар, Fender.

Volkswagen Beetle Fender Edition имеет 18-дюймовые легкосплавные диски, спортивные сиденья, хромированные вставки с эмблемами уникального издания, кондиционер и, конечно, 400 Вт акустическую систему Fender с интерфейсом USB. Но, пожалуй, одним из основных отличий этой версии является дизайн «Sunburst» с двухцветными деревянными вставками на приборной панели, которая эмулирует элитную отделку.

Издание Beetle Fender поступит в продажу в Европе осенью этого года, а вскоре после этого и США.

Кстати, если Вы решили обновить внешний вид своего авто благодаря покраске, то рекомендуем заглянуть на сайт http://www.avto-pokraska.kiev.ua. Это сайт компании «Автограф», которая зарекомендовала себя как первоклассных специалистов в области покраски авто. Также здесь помогут с рихтовкой авто, а также удалением вмятин без покраски автомобиля. Безупречное качество и доступные цены на работы Вас приятно порадуют!




Категория: Новинки | Просмотров: 501 | Добавил: den | 0.0 |