Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Audi RS5 Cabrio для американского рынка

Audi RS5 Cabrio для американского рынка
18:11

 Audi RS5 Cabrio Многие автолюбители с нетерпением ждут того, когда Audi представит RS5 Cabrio, а тем временем появился новый отчет с указанием характеристик модели, которая будет продаваться в Соединенных Штатах Америки.

Ссылаясь на документы поданные Калифорнийским советом по воздушным ресурсам и автомобилям, сообщается, что компания готовится к внедрению высокопроизводительных конвертируемых в Америке моделей Audi RS5 Cabrio. Хотя это было вполне ожидаемо, так как купе уже подтвердили в США, однако всегда приятно знать, что Audi намерена предлагать RS вариант на другой стороне Атлантики.

Как и купе, RS5 Cabrio будет иметь 4,2-литровый двигатель V8 с 450 л.с. и 430 Нм крутящего момента. С двигателем будет работать электронная семиступенчатая коробка передач и Quattro полноприводная система, которая должна позволить модели ускоряться с 0 до 100 км / ч менее чем за пять секунд.

О стоимости, конечно же, ничего не сообщается, но она явна будет на ровне с предыдущим поколением или немного выше.

Кстати, если Вы решили создать свой сайт, то после начала его работы сразу же следует наполнить сайт уникальными текстами написанными под вашу тематику и поисковые запросы. Для этих целей предназначен копирайтинг, который лучше всего заказывать у профессионалов в данной области. Например, можете обратиться в компанию LDI limited, копирайтеры которой напишут уникальные статьи, способствующие улучшению уровня продаж вашего Интернет-магазина или роста посещаемости для обычного информационного ресурса..




Категория: Новинки | Просмотров: 579 | Добавил: den | 0.0 |