Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Mercedes GL63 AMG с 550 л.с. официально показали

Mercedes GL63 AMG с 550 л.с. официально показали
19:01

 Mercedes GL63 AMG Компания Mercedes официально представила GL 63 AMG, впервые после выхода официальной информации и фотографий этого немецкого автомобильного гиганта. Он знаменует исторический момент для GL-Class с первой AMG-индуцированной версией полноразмерного кроссовера SUV.

Модель будет поставляться с 5,5-литровым AMG V8 битурбо двигателем, который производит 550 л.с. и 760 Нм крутящего момента. Мощность передается на колеса через AMG SPEEDSHIFT 7-ступенчатую автоматическую коробку передач и полноприводную систему.

Это позволяет GL63 AMG ускоряться с места до 100 км / ч за 4,9 секунды и достигать ограниченной электроникой максимальной скорости в 250 км / ч.

Mercedes GL63 AMG отличается большими воздухозаборниками на передней панели, а также четырех-вытяжным расположением на задней панели.

Европейские дилеры получат первые модели нового GL 63 AMG уже в ноябре этого года, но клиентам в США придется подождать до первого квартала 2013 года. Цена на новинку будет объявлена ближе к дате официального запуска.

Кстати, если у Вас не хватает денег на покупку нового авто, то не стоит расстраиваться, так как всегда можно купить авто с пробегом. Например, широкий выбор авто с пробегом набережные челны представлен на сайте nc16.ru. Здесь Вы сможете подобрать отличный автомобиль с пробегов в Набережные Челны, который будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям.

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 630 | Добавил: den | 0.0 |